1. Фамилия, имя
Kou Dark sand

2. Возраст, дата рождения 
18 лет 

3. Характер, привычки
дружелюбен со всеми и поэтаму у него многа друзей но как такого лучшего друга у него нет, всегда защищает свои права а также со слепой верой будет защищать своих родных и близких, он как паладин господа свято верит своему служению, семье и близким, считает своим кумиром Гаару и мечтает достичь его высот и стремится к етаму...

4. Внешность (Описание не менее чем на три строки + картинка в полный рост.)
высокий парень с карие глазами. носит темную одежду. одежда его всегда удобна и практична, ведь в боя красота и привлекательность не важны...

5. Биография (Не менее пяти строк.)
Глава 1
Воспоминания о своем детстве.
Я рано потерял родителей, говорят, что они были великими шиноби, которые первыми отозвались на поиски 3-го казекаге. Родителей я потерял, когда мне было около 3-ех лет с тех пор я воспитывался наставниками клана черных песков. Меня обучали доблести и чести, не показывать свой страх и быть отважным всегда и везде, учили тому, что храбрость приходит со временем как и мудрость. С детства я легко обучался ниндзютцу и тайдзютцу( сокращенно нин и тай) а к гендзютцу я не питал особого уважения так как я не любил нападать из под тишка…
Но, все-таки меня обучили базовым техникам гендзютцу таким как кай, хенке и другие… с детства я любил наблюдать за людьми, особое внимания у меня вызвал Гаара. Вычитав многие архивы клана черных песков я многое узнал о Гааре. Я хотел с ним познакомиться, но он никого к себе не подпускал или это мне кажеться… Когда я подрос я понял, что Гаара ищет общения но его абсолютная защита не подпускает никого… С тех пор я мечтаю познакомиться с ним а может даже встретиться с ним в дружеском поединке…
Глава 2
Клан черных песков.
Клан возник во времена правления 1-го казекаге. По приказу первого казекаге: клан черных песков являлся паладином сунны. Клан черных песков по сей день является защитником суны. По желанию клана черных песков о клане никто не знал кроме казекаге и старейшин суны. В клане в основном состояли опытные шиноби достигшие больших успехов в искусстве ниндзя, все ниндзя клана были очень сильными ведь их тренировали с раннего возраста с одной целью: «Служению деревне песков, верой и правдой до конца их пути ниндзя.
Большая часть клана погибли за защиту своей деревни. Во времена войн у деревни песков категорически не хватало боевых сил. Старейшины и казекаге деревни песка решили отправить большую часть воинов клана черных песков на войну с врагами. После окончания войны вернулась выжившая часть клана и несколько десятков шиноби деревни песка. По их рассказам битвы были самыми кровавыми и ожесточенными, по своим уронам эта война унесла жизни тысяч, десятков тысяч может даже миллионов жителей. По своим масштабам эта война могла сравниться с великой битвой против Рендеса Саламандра.
Увидя мощь других стран, старейшины клана решили заняться разработкой секретных клановых техник. В дальнейшем были разработаны техники которые могут уничтожить все вокруг на десятки, сотни, тысячи километров вокруг. Они были доступны только старейшинам клана, которые решали кому суждено обладать этой невиданной силой…
{данные скрыты}
Глава 3
Kou
После отчаянных поисков 3-го казекаге, с задания вернулись не все шиноби… В том числе не вернулись и родители Kou. С этого времени мальчик жил вместе со старейшинами Коу были доступны все архивы клана, он с величайшим любопытством читал старые свитки о однажды он наткнулся на свиток с описанием техники ирехон.
По слухам, этот свиток был специально подкинут Коу для его проверки. Старейшины хотели проверить подходит ли Коу на роль паладина песков, тот ли он который будет обладать великой могущественной силой клана черных песков.
По истечении 2-ух дней на Коу напали наемные ниндзя(ватари ниндзя). Тогда перед Коу пронеслась вся его жизнь, в этот момент на глазах у всех он казался слабым мальчиком… В его разуме промелькнула доля страха, но он понимал, что это его шанс показать всю его мощь. Он уварачивался от атак грабителей словно легкое перышко, выжидал удобного момента и атаковал. Враги были очень сильны, Коу атаковал их техникой черных песков, и это давало ему долю шанса на спасение от смерти… Он смог ранить и даже оглушить четырех грабителей, двое оставались невредимы. И вдруг его тело оцепенело от испытанного напряжения, он не мог двигаться, даже пальцем шевельнуть.
На него бежат с обнаженными мечами 2-ое громил, нападая на него с разных сторон. И в самый последний момент Коу испарился оставив за собой горстки песков… Коу появился из под земли с 2-мя клонами, которые несутся на оставшихся 2-ух противников. Коу в это время складывает печати высшего уровня. Время остановилось, воздух похолодел, все прохожие оцепенело, смотрят на ожесточенную схватку. Неуспев пройти и секунды буквально из неоткуда появляется темная фигура демона Хицу (Хицу- демон питающийся душами людей) .
Клоны сражались из последних сил, они были в неизможении, и тут один из клонов пропускает прямой удар в солнечное сплетение мастерски отточенным мечом…
И тут тела 2-ух громил как будто опустошенные падают на землю с огромным грохотом. Это был ирехон. Древняя техника, запертая под семью печатями… Невероятно, что Коу овладел техникой всего за 2 дня…
Прохожие пристально смотрели на ослабевшего мальчика, они не могли поверить что 7-ми летний мальчик смог обезвредить шестерых хорошосложенных крупных громил…
У Коу еле хватило сил добраться до своего дома. Добравшись до своей комнаты его тело начало зудеть и болеть еще больше. Под действием адреналина Коу не чувствовал боли, но вот когда его состояние пришло в норму, он почувствовал всю боль. Коу обнаружил некоторое количество ссадин, ран и порезов. Коу уже хотел пойти к медикам, даже смог встать с кровати и дойти до двери, и оцепенев от боли он упал. Он ничего не чувствовал, кроме этой адской боли во всем теле…
{Данные скрыты}
Глава 4
Последствия древней техники.
… Очнулся Коу от боли в спине. Он не мог понять где он и вокруг видел только очертания людей.
-Где я? - спросил Коу.
-Небойся, мы нашли тебя в твоей комнате, отдохни ты потерял слишком много чакры…
-Отори сама… - прошептал Коу.
- я тебя слушаю Коу…
- мне нужно кое-что сказать…
Недавно на меня напали шестеро шиноби, я не знаю чего они хотели……….
-Тебе надо отдохнуть, отоспись… Наши люди этим займутся…
-Да, но я смог, смог использовать и-и-и-и-ирехон… - прошептал Коу.
-Что как? Как ты смог? Ладно не буду тебя мучить… - отчаянно сказал Отори сама.
Через некоторое время Коу заснул а Отори сама отправился к старейшинам…

Коу понимал, что он не спит, но почему то все кажется ему слишком реалистичным. Он видел свое тело, оно лежало бездушно. Коу посмотрел на себя в зеркало и понял, что это его душа. Коу подумал, что он умер но нет он подошел к своему телу, нащупал пульс…
-Нет я жив, я ощущаю свой пульс, сердцебиение но почему я тут а не в своем теле? Может, это мой шанс, узнать секреты клана, которые хранились в тайне от всех…надо спешить…
Коу летал по коридорам, проскакивал стены… Вдруг он заметил в коридоре бежащего Отори саму. Вспомнив слова Отори саамы в том, что он идет к старейшинам Коу точнее душа Коу полетела за Отори самой…
Они оказались в зале старейшин. В центре зала стоял стол виде полумесяца и 7 стульев для семи старейшин. Одно из стульев было свободным , Отори сама сразу обратил на это внимание, этот знак предвещал только одно…. Что один из старейшин погиб…
В зале было достаточно светло и Отори сама начал первым говорить-
-Достопочтенные старейшины я хотел сказать вам… недавно я разговаривал с Коу и он мне сообщил про ирехон, это правда? И то что нет одного из старейшин произошло из-за этого?
{данные скрыты прочитать их сможете через некоторое время}
п.с.:ето все на что хватила моя фантазия можна потом допишу???????   
*внешность:
высокий парень с карие глазами. носит темную одежду. одежда его всегда удобна и практична, ведь в боя красота и привлекательность не важны...
*характер:
дружелюбен со всеми и поэтаму у него многа друзей но как такого лучшего друга у него нет, всегда защищает свои права а также со слепой верой будет защищать своих родных и близких, он как паладин господа свято верит своему служению, семье и близким, считает своим кумиром Гаару и мечтает достичь его высот и стремится к етаму...

6. Ранг (Неканонам не выше чуунина.)
чуунин

7. Техники (Напишите не только названия техник, но и их описание.)
Стандартные техники
Кай-прекращеет действие генджутсу.
Хенге- техника маскировки
Каварими- техника замена тела на предмет
Бусин- техника создания нематериального клона, для отвлечения внимания

1.название техники- Техника черных песков.
- природа чакры: земля
- потребность чакры от 0.2 до всей чакры которая есть
- урон зависит от вложеной чакры
- дальность: от 1 метра до 10 км
-впуская большое количество чакры в землю, чакра из земли образует складки черных песков, обнаружить ее можно только бьякуганом, которые в последствие окончательного затвердевания, вылетают из под земли со скоростью звука и поражают противника...ета техника используется обычно в начале боя для запугивания врага...вложив достаточное количество чакры можно окружить противника складками черных песков... и атокавать противника со всех сторон...ето дзюцу требует большого контроля чакры...и етим оно опасно для владельца техники черных песков.

2.
-техника киринаги
-класс Т
- потребность чакры от 0.05 до всей чакры которая есть
- в етам тайдзютцу используется меч киринаги, отправляя в ноги достаточное количество чакры, скорость персонажа увеличивается в несколько десятков раз, а также отправляя чакру в меч, персонаж быстро и смертоносно нападает на противника, оглушая противника персонаж ищет слабое место противника и когда находит его пронзит мечом именна ето место... ето дзютцу требует ьольшой физ подготовки...после использования етого тайдзюцу персонаж ослабевает на некоторое время...

3.
-техника черного глаза
-класс Н
-потребность чакры 0.3 и выше
-клановое дзютцу которое способно создавать несколько песчаных глазов которые появляются в нескольких местах и следят за противником...обладают способностью запоминать какие техники воспроизводит противник но не имеют возможности реализовывать ети техники, ета техника используется для изучения врага...

4.
-Техника черного тумана
-класс Н
- потребность чакры 0.15
-при помощи простых печатей создается облако из черного песка пропитанная парализующим ядом, любое прикоснавение с песком парализует противника и противник остаетесь неподвежен несколько минут...недостаток в том што вы тоже не можете прикаснутся к песку и вам придется атокавать из под земли с мгноменным прекращением техники черного тумана...

5.
-Техника ирехон
-класс Н
-потребность чакры более 60% всей чакры
-секретное клановое дзютцу клана черных песков, обладает невероятной силой, для использования етой тахники необхадимо создать 2 клонов которые в ето время будет отвлекать внимание противника, в ето время персонаж складывает сложную печать вызова, при котором он вызывает одного из демонов поглатителей душ, вследствии жертвоприношении души близкого человека. далее после жертвоприношении душа противника поглощается демоном...недостатки в том што требует много чакры и оставляет после себя огромные психические травмы у владельца техники ирехон.
недостатки: если хоть одного клона убьют, то техника не удастся и все чакра необходимая для техники уйдет в некуда.

Личное оружие - меч киринаги добытый им в дуели за честь семьи.
меч киринагию меч с заостренными зубрецами в каждой из которых есть по отверстию, чтобы использовать етот меч ниобхадима чакра типа воздух, так как по етим отверстиям проходит чакра воздуха делая его острее в несколько раз...

8. Связь (Мыло обязательно. Аська желательна.)
kz.gaara@mail.ru
386193230

9. Частота посещения (Не менее трёх раз в неделю.)
через день точно
10. Откуда узнали о ролке (Никаких "не помню".)
поисковик

11. Пожелание (Без комментариев.)
живите и радуйтесь жизнью

12. Пробный пост (Не менее пяти строк.
В примере игры должны быть употреблены речь, мысли и действия.)
находился под землей и продвигался к противнику
при помощи техники черных глаз определил месторасположение противника
мгновенно прекратил технику черного тумана вылетил из под земли и атоковал противника мечами киринаги
через отверстия внутри меча kou направл чакру так, что меч стал на десятки раз острее
атаковал правую руку
кажется я порвал ему мыжцы правой руки терь он несможет ею двигать
- а вот и ЯЯЯ!
13. Распределение очков распределяем очки по этому списку
Сила:7
Скорость:9
Ловкость:9
Выносливость:7
Восприятие:6
Интеллект:7
Ниндзютсу:55
Гендзютсу:25
Тайдзютсу:40