1. Mishima Kizame/Мишима Кизаме

2. 06.01.1994 14 лет

3. Кизаме добрый. Он никогда не обидит младшего, он никогда не будет добивать противника если то уже сдался. Он достаточно серьезен, не прикалывается на каждом щагу, но и посмеяться над какой-то новой шуткой не против. Кизаме очень редко плачет, но разозлить его не так
уж и сложно. Если он начинает злиться, то становится не выносимым. Если бы в нем был демон, то он бы мог разнести пять стран за пять минут.

4. Нормального роста (для своего возраста) парень – 160см. Он худой, ловкий и имеет не хилую силу в ногах. Поэтому он очень быстр, и всегда был первым по прыжкам в длину. Но его удары руками не очень сильны, поэтому он всегда атакует ногами. Темно-серые волосы, и при плохом освещении волосы могут казаться черными, как смола. Прическу можно назвать "Взрывом на макаронной фабрике". Пряди волос торчат в разные стороны. Если бы он их причесал или намочил, они бы достигли его плеч. У него большие зеленые глаза, один из которых (левый) он прячет под свисающей прядью волос. Парень очень симпатичен. Но не смотря на свою смазливость, очень отборчив, когда дело идет о девушке. Не смотря на его красоту, он в случае необходимости умеет становиться незаметным и сливаться с толпой.

5. Кизаме родился в Суне. Отца звали Iruma (Ирума), он был джонином-разведчиком. Мать звали Naomi (Наоми), она была медиком скрытого песка. Родители обожали своего единственного сына. Но к сожалению мать Кизаме погибла, спасая своего мужа Ируму от осколочной гранаты. Она перекрыла мужа своим телом, и осколки вонзились в нее. Кизаме тогда было 3 года. Отец долго не мог пережить смерть жены. Ирума отправил своего сына в 6 лет в академию ниндзя, так как считал сына достаточно умным и хотел что бы он пошел по пути родителей. Но сам потом пожалел о своем желании. Казекаге отправил Ируму с командой чунинов в Ото, раздобыть информации. Два чунина-подчиненных предали Ируму, и рассказали джонину звука о экспедиции в Ото. Джонин звука послал отряд. Они перекріли дорогу отряду Ирумы и жестоко убили всех. Один из чунинов-предателей раскаялся, и притащил полумертвого Ируму домой. Последними словами Ирумы была прозьба: "Забудь, Кизаме. Не иди по моим с мамой пятам. Не иди по пути смерти..." После этого происшествия, Кизаме отправился к родным бабушке и дедушке. Там он жил. Учился в академии он хорошо. Отметки были "Хорошо" и "Отлично". Но после смерти деда он почувствовал свободу. Бабушка уже не могла прийти в академию, так как была очень старой. Оценки понизились до уровня "Удовлетворительно", "Хорошо". Раз в месяц было "Отлично", а раз в неделю "Плохо". В 11 лет, как раз после выпуска из академиии прийдя домой он получил ужаснейшую новость. Его последний родственник умер от старости. Бабушка отошла на тот свет. Теперь его семьей стал его сенсей и его напарники по команде. Он долго работал в своей команде, и увеличивал сви уменя и опыт. Однажды к Кизаме пришла прекрасная новость. В Конохе проводятся экзамены на чунина! А Кизаме как раз было 14 лет! Сразу решив, команда Кизаме пошла на эти эекзамены. Их было три части. Первую часть, теорию, Кизаме сдал с некими трудностями. Вторую, выживание, паренек выполнил отлично. А вот в третьей, в боях, Кизаме проиграл один раз, но все же смог стать чунином.

6. Чунин.

7. Bunshin no Jutsu (илюзорное клонирование) Это джутсу создает клонов, которые не могут атаковать. Они проницаемы. Они илюзия.

Henge no Jutsu (превращение): Это джутсу изменяет внешностьпользователя на что либо.

Kawarimi no Jutsu (замещение): Это джутсу заменяет тело на любой другой предмет. А тело появляется в другом месте.

Busei Heikou [Nature Merging):
Маскирует пользователя под окружение. При соприкосновении маскировка отменяется.

Magen • Narakumi no Jutsu [Demonic Illusion • Vision of Hell Skill): Жертва видит то, чего боится больше всего в жизни.

Nawanuke no Jutsu:Джутсу освобождающее пользователя от веревок, только в том случае если веревки связаны без помощи чакры.

Kai – Отменяет легкие генджутсу. Хорошо действует на усыплении.

Kakuremino no Jutsu: Джутсу стандартного маскирования. Например слияние с стеной или превращении в камень и т.п.

Nise Shookanjoo No Jutsu [False Summons Technique): Илюзорный призыв. Это джутсу призывает илюзорного животного. Можно призвать кого угодно. Даже Энмо или Гамабунту. Илюзия исчезает при соприкосновении с противником. Опасность в том что все предметы проходят сквозь это существо. Если противник это увидит, тогда это просто потраченная попусту чакра.

Doton: Shinju Zanshu no Jutsu: пользователь появляется из-под земли под противником, и затаскивает в землю по голову противника.

осс: если чунину можно иметь больше, то я еще допишу.

8. ICQ 446446850   e-mail: makarlider@rambler.ru9. Суна. Она же - Селение скрытого песка.

9. От раза в три недели до пяти раз в день.

10. Нашел в поисковике.

11. Ну не знаю. Пока ничего пожелать не могу.

12.Парень, чьи волосы развивались от легкого ветерка, который изредка залетал в окна, очень долго ждал, но ни с кем не познакомился. Оставив мельчайшие надежды встретиться с кем-нибудь, Кизаме решил пойти прогуляться пыльными улицами Суны. Как только молодой парень решил выйти из Кимига-рамэн, открылась дверь, и в здание вошел какой-то человек.
Кто это? Что за человек? У него нет повязки шиноби.
Хм. Странно. Надо проследить за ним.
Человек сел за один из столиков, и заказал рамена. Пристальный «шпион» остался в здании и, будучи незаметным, начал следить за мужчиной. Когда принесли рамен, Кизаме спрятался за официантом, и перешел в более удобное место для обзора. Только теперь Мишима обратил внимание, как был одет этот человек: зеленый жилет, зеленые штаны, и коричневые ботинки.
Хм. Это похоже на одежду Коноховца. Что он здесь делает?
Кизаме застыл в недоумении.
Если я засек коноховского шпиона, то мне дадут вознаграждение! А может и звание чунина!!!
Считая возможные награды, генин-сирота испугался, услышав совсем близко слова шпиона:
- Спасибо вам огромное. Отличный сервис. Я еще зайду, если получится.
Что? Он уходит! Надо его задержать.
Не думая не о чем, юный шиноби выбежал из укрытия, и побежал к коноховцу. Догнав его, он начал говорить то, что в голову пришло:
- Здравствуйте. Меня зовут… Кагаки.
Это имя Кизаме придумал сам только что.
- Здравствуй, Кагаки. Что тебе нужно?
И тут Мишима увидел повязку. Она была на ремешке рюкзака, в котором обычно носят еду в походы. Знак был суновский. Прилив радости и отчаянья заполнил душу парню. Радость была в том, что его деревне ничего не угрожает, а отчаянье в том, что ему не дадут награду.
- Да так… Ничего. Просто поздороваться хотел.
- Ну, понятно. Прощай.
- До свидания.
Мужчина начал уходить, но Кизаме услышал последние слова человека:
- Чудной парень какой-то.
Не долго думая, парень-брюнет вышел на улицу.

13. 120 чакры.

Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Восприятие: 5
Интелект: 6
Ниндзюцу: 5
Гендзюцу: 6
Тайдзюцу: 1

Отредактировано Kizame Mishima (2008-05-15 18:38:55)