Temari-chan Гаара Пустынный
JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное" JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой
,СПИСОК РОЛЕЙ

ФРПГ по наруто

Объявление

ФРПГ по наруто
важные ссылки:
Список ролей

сюжет


ПРАВИЛА

адмистрация:>Temari-chan Гаара Пустынный новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по наруто » Анкеты » анка Сакуры!


анка Сакуры!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

1. Имя, фамилия Сакра Харуно
2. Возраст 13
3. Деревня, клан  деревня скрытая в листве\Коноха клан Харуно
4. Внешность, желательно с картинкой розовые волосы раньше были длинные а сейчас до шеи,красное платье повяска нинзя завязена на голове и чёрные обтягивующие ласины
http://i032.radikal.ru/0801/ad/9413b903fd44.gif
5. Способности и техники Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Изученые Цунаде:
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может на
Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
6. Биография (не менее 5 полных строк)Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка , и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
7. Характер (не менее 3 полных строк) Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
8. Оружие сюрикен,кунаи,взрывные печати, бинты.
9. Ранг Генин
10. С кем в команде? (если таковая имеется) Саске Учия , Наруто Узумаки
11. Любимая фраза, или просто что-нибудь от себя) Саске-чан
12. Частота посещаемости как захочу
13. Аська (если нет, то мыло) e-mail:gromma@list.ru
14. Откуда узнали о ролевой?Рекломировали на другом форуме
15. Пробный пост - ОБЯЗАТЕЛЕН! Там должны присутствовать все действия, мысли и прямая речь (не менее 5 строк) Сакура шла по улицам Конохи. Ей был очень трудно дышать. Ее как будто затянуло кудато и у нее закружилась голова, что она сбила свою сюдьбу.
-Ксо....как больно, нужно смотреть куда....ОЙ, Сакура-чан?Извини не узнал!
-Саске-кун, привет, это ты меня извини это мне следовало идти нормально,а не как шалтай болтай!
-Сакура, я тебя как раз искал, я хотел тебе кое, что сказать....
-Что говори? - девушка поднялась с жоского осфальта, и Саске тоже.
-Я.....люблю...тебя...... - и шиноби поцеловал девушку в объятьях!

0

3

Сакура написал(а):

2. Возраст 13

ну во первых мы играем по второму сезоду и судя по техникам тебе не может быть 13

Сакура написал(а):

повяска нинзя завязена на голове и чёрные обтягивующие ласины

а они тоже на голове? Оо (ну это можно не исправлять это просто стилистическая ошибка)

Сакура написал(а):

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

помоему это джуцу доступно только клану хьюга нэ?

да и вообще! не могла бы ты оформить анкету по нашему шаблону?
не принята. жду когда исправишь

0

4

1. Фамилия, имя (Английский/Русский.)Сакурв Харуно

2. Возраст, дата рождения 15 лет

3. Характер, привычки (Не менее трёх строк.)Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.

3. Характер, привычки (Не менее трёх строк.)Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.

4. Внешность (Описание не менее чем на три строки + картинка в полный рост.)розовые волосы раньше были длинные а сейчас до шеи,красное платье повяска нинзя завязена на голове и на ноги одеты чёрные обтягивующие ласины
http://i038.radikal.ru/0801/af/ea3a5e22e2ab.gif
5. Биография (Не менее пяти строк.)Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка , и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.

6. Ранг (Неканонам не выше чуунина.)чунин

7. Техники (Напишите не только названия техник, но и их описание.)Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.
Изученые Цунаде:
Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела, Сакура может на
Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
Кутиесе но Дзюцу – Катсью – Вызывает гигантского слизняка.
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Ranshinshou – Посылает поток электричества в мозг жертвы и мешает нормально двигаться.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

8. Связь (Мыло обязательно. Аська желательна.)e-mail:gromma@list.ru

9. Частота посещения (Не менее трёх раз в неделю.)каждый день почти

10. Откуда узнали о ролке (Никаких "не помню".) с другого форума

11. Пожелание (Без комментариев.)чтоб меня приняли

12. Пробный пост (Не менее пяти строк.
*Сакура шла по улицам Конохи. Ей был очень трудно дышать. Ее как будто затянуло кудато и у нее закружилась голова, что она сбила свою сюдьбу.*
-Ксо....как больно, нужно смотреть куда....ОЙ, Сакура-чан?Извини не узнал!
-Саске-кун, привет, это ты меня извини это мне следовало идти нормально,а не как шалтай болтай!
-Сакура, я тебя как раз искал, я хотел тебе кое, что сказать....
-Что говори? -* девушка поднялась с жоского осфальта, и Саске тоже.*
-Я.....люблю...тебя...... - *и шиноби поцеловал девушку в объятьях!*

13. Распределение очков распределяем очки по этому списку
Сила:8
Скорость:5
Ловкость:9
Выносливость:9
Восприятие:10
Интеллект:10
Ниндзютсу:3
Гендзютсу:5
Тайдзютсу:0

0

5

принята

0


Вы здесь » ФРПГ по наруто » Анкеты » анка Сакуры!