Temari-chan Гаара Пустынный
JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в "Избранное" JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой
,СПИСОК РОЛЕЙ

ФРПГ по наруто

Объявление

ФРПГ по наруто
важные ссылки:
Список ролей

сюжет


ПРАВИЛА

адмистрация:>Temari-chan Гаара Пустынный новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по наруто » Анкеты » Анкета Песчанного Демона


Анкета Песчанного Демона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия, имя (Английский/Русский.)
Гаара Пустынный - Собаку но Гаара
2. Возраст, дата рождения
13 лет (16 лет), неизвестно
3. Характер, привычки (Не менее трёх строк.)
Характер очень необщительный и одинокий, замкнутый, хладнокровный, временами агрессивный. практически неуправляемый. никому не доверяет,никого не любит, кроме себя. характер вспыльчивый, немного нервный. очень одинокий, но при этом часто всех от себя оталкивает, хотя одному быть совсем не хочеться. никогда не улыбается.
4. Внешность (Описание не менее чем на три строки + картинка в полный рост.)
Красные волосы, зелёные глаза, веки раскрашены в чёрный цвет, на лбу нарисован значок обозначающий "Любовь", рост средний, бутыль на спине с разными иероглифами, вес я незнаю, белая ткань протянута по диагонали по всему телу, на ней значок обозначающий что он ниндзя из страны Ветра, одет обычно в странном костюмчике, плечи накрыты какой-то сеточкой, ещё в Шиппудене одет в красном.
Картинка у меня не ставится! Поэтому я поставлю подпись!
5. Биография (Не менее пяти строк.)
Родился в деревне Скрытого Песка в результате реализации проекта по удержанию на службе деревне «супероружия» - демона из пустыни, Сюкаку, известного также как Однохвостый. Младший сын Йондайме кадзекаге. Есть старшая сестра, Темари, и старший брат, Канкуро. Мать умерла вскоре после родов – рождение ребенка сопровождали действия по вселению Сюкаку в тело новорожденного, требовавшие человеческого жертвоприношения. Жертвой и стала мать ребенка. Теперь считается, что душа матери Гаары не дает демону сбежать, а заодно служит исчезающе тонкой ппрослойкой между сознанием Гаары и сознанием демона. Также желание матери защитить своего ребенка и сила демона дают Гааре власть над песком, возможность использовать его как орудие или оружие; песок защищает Гаару, становясь преградой между ним и всем, что может Гааре угрожать – перемещаясь при этом в мгновение ока, создавая труднопробиваемую преграду.
При этом печать на демона не наложена, и демон может активно вмешиваться в мысли носителя, влиять на его действия и желания. При благоприятствующем стечении обстоятельств и ослаблении контроля со стороны Гаары Сюкаку может перехватить контроль над телом носителя, трансформировав его, применяя песок, в более удобную для себя форму – огромного однохвостого зверя (видовое определение – тануки, как ни странно). Сюкаку злобен и ненавидит людей, готов убивать их в неограниченных количествах. Предыдущие носители-симбионты жили недолго, не выдерживая контакта с демоном. Гаара выжил – но почти не спит, чтобы не потерять контроль над Однохвостым, и психика его теперь устроена сложно до безумия. А может, он просто почти сошел с ума? Но логика у Гаары работает хорошо. Воля тоже очень высока. Повышена эмоциональность – причем преобладают отрицательные эмоции. Друзей нет.
Учителя у Гаары не было и в школе он не учился.первые годы жизни им, вероятно, занимался отец, затем некоторое время – брат матери, Ясамару.
Лет до пяти-шести Гаара не управлял действиями песка, защищавшего Гаару, но атаковывавшего других людей. Вследствие чего был признан слишком опасным и непригодным для оборонного проекта. Ясамару было приказано убить мальчика, и Ясамару согласился – потому что считал Гаару причиной смерти своей матери, сестры Ясамару. Попытка не удалась – в результате Ясамару погиб, и надолго отсек у Гаары желание и умение доверять другим людям (включая, в первую очередь, семью). Тогда же Песчаный начал учиться управлять своей силой и оружием-песком, тогда же Гаары появился его знак на лбу – иероглиф «Любовь» символизирует для Гаары намерение жить только ради себя и любить только себя. Позже отец Гаары, кадзекаге, спровоцировал еще много нападений на сына – все они закончились смертью нападавших и улучшили техники Гаары. Я так полагаю, что и первое нападение, выполненное Ясамару, кадзекаге спровоцировал исключительно с обучающей целью – все же использование песка именно тогда превратилось в произвольный процесс.
Генином Гаара был признан лет в 10, за прошедшее с тех пор время участвовал во многих миссиях различного ранга, все они выполнены. В реалиях игры – кадзекаге держит Гаару в курсе почти всех дел деревни, давая занятие его уму – а чем больше работает ум человека, тем меньше осстается простора для действий демона. Тем не менее Гааре нравится убивать, используя демона – ну, можно сказать, что нравится. Фактически если он долго этого не делает, его психика становится еще более нестабильна, демон может вырваться на поверхность и решить эту проблему сам…
После битвы с Узумаки на чуунине(вернее, в лесу) мировоззрение Гаары крайним образом изменилось. Теперь он хотел доказать своё существование путем помощи людям... Гаара потратил три года что бы стать Казекаге. И вот его мечта сбылась.
После нападения Акацк, ришился Сюкаку. но не потерял ни одной техники.
6. Ранг (Неканонам не выше чуунина.)
Казекаге
7. Техники (Напишите не только названия техник, но и их описание.)
песочная броня
используя этот джутсу, гаара может покрыть себя в уплотненном слое песка, обеспечивая дополнительную защиту если его щит песка терпит неудачу. хотя весьма эффективно, поддерживание брони требует большого количества чакры и стойкости.
гроб пустыни
этот джутсу использует песок, чтобы захватить противника и покрыть все тело. этот навык прежде всего используется чтобы сделать противника неподвижным, но может и убить противника удушьем или будучи сопровождаемым с похоронами пустыни, которые сокрушают их.
пустынные похороны
после обертывания противника с песком, гаара заставляет песок интегрировать и сокрушать то,что находится внутри. когда используется для убийства человека, смерть настолько быстра, что нет даже времени, чтобы чувствовать боль. давление также производит значительный фонтан крови. гаара может управлять давлением, используемым в нападении, которое позволяет ему просто нарушать кости или полностью сжижать противника.
песчанная тюрьма
этот джутсу - массивная версия гроба пустыни гаары, используя ценность всей пустыни песка, чтобы заманить в ловушку противника.
плывун в стиле водопада
этот джутсу создает массивное количество песка и посылает это в сторону противника в форме волны, покрывая и "топя" их в океане песка. в дополнение к эффекту волны джутсу, гаара может управлять песком, разрешая ему напасть на его противника, в то время как они пытаются опередить волну. это, кажется, единственный из шагов гаары, который требует ручных печатей, и практически фактически неизбежен. после того, как закончен, может покрыть весь лес в песке. следовательно идет - пустынные имперские похороны, которые сжимают весь песок, существующий, сокрушая врага
пустынне имперские похороны
после плывуна в стиле водопада, гаара хлопает обеими пальмами рук вниз в песок, создавая мощные ударные взрывные волны, которые сжимают песок. что - нибудь похороненное в песке впоследствии сокрушено.
песочный клон
этот джутсу создает клона гаары из песка. возможно самые универсальные из всех клонов, этот вариант не рассеивается когда поражен. после нападения, затронутая область возвращается в песок и ловет противника. главное повреждение должно заставить фактически рассеять клона (разрушающий его голову, например); иначе, он может просто преобразоваться
песочный дождь
этот джутсу - альтернатива гробу пустыни гаары;он собирает песок в воздухе и затем поливает противника сверху, покрывая их в дожде песка.
песочная сфера
гаара окружает себя полностью в защитном шаре песка, чтобы принять меры против нападений. он тогда использует третий глаз, чтобы наблюдать движения противников и контролирует песок по мере необходимости, чтобы бороться против них. в дополнение к тому, чтобы быть чрезвычайно плотным, эта сфера песка может сформировать шипы от ее поверхности, чтобы проколоть любого нападающего, который думает, что его собственная физическая сила будет достаточна, чтобы проникнуть через щит. гаара может также использовать эту технику, чтобы оградить себя от противника достаточно долго, чтобы выполнить преобразование в шукаку, как демонстрируется в его состязании против саске учиха в экзамене чунин.
песочный сюрикен
как только гаара начинает преобразовывать в шукаку, он может бросить сюрикен, сделанный из песка. в отличие от регулярного шурикена, они - просто стремительные шары песка, которые вызывают легкую травму, не фактические раны. они брошены намного быстрее чем регулярный сюрикен, однако, таким образом легкая травма может быть значительной.
песочный щит
это джутсу, автоматически создает щит чтобы окружить и защитить гаару от вреда, даже если он нанесен самому себе, независимо от того, действительно ли он хочет этого. щит способен к противостоянию значительно сильным нападениям и снарядам, и может быть укреплен к пункту, где он сильнее чем сталь. он может быть побежден, испозьзуя чрезвычайно быстродействующими нападениями, или просто преодолением щита с невероятной грубой силой.
третий глаз
этот джутсу создает плавающее глазное яблоко из песка, который связано с оптическими нервами гаары. гаара может управлять размером глаза в зависимости от его использования. его главная цель шпионить, так как он может сформироваться и рассеяться в любом месте по команде.
симулирование техники сна
как только гаара принимает его полную форму шукаку, он может использовать этот джутсу, чтобы усыпить себя, позволяя духу шукаку получить контроль
превращение в шукаку
гаара использует песок чтоб превратится в шукаку иногда человеческого размера,а иногда и истинного шукаку огромного размера и с огромной силой.обычно эта техника продолжается стимулированием техники сна и взятием вверх над гаарой шукаку.
8. Связь (Мыло обязательно. Аська желательна.)
dadov@yandex.ru, 312494511
9. Частота посещения (Не менее трёх раз в неделю.)
Каждый день!
10. Откуда узнали о ролке (Никаких "не помню".)
Лазил по майб и искал разные форумы! Воть и новенький форумчик нашёл!
11. Пожелание (Без комментариев.)
Чтоб этот форум рос и процветал!
12. Пробный пост (Не менее пяти строк.
В примере игры должны быть употреблены речь, [i]мысли
и действия.)[/i] Извините, но у меня не ставятся эти действия!
Гаара бежал по Тронному Залу ищя взглядами Орочимару. У Гаары впервые в жизни появилось очень сильное чувство мести, у него ужасно болела голова. "Он хочет вырваться, он чувствует мою месть. Шукаку почти на свободе." - думал Гаара. Он знал что если он будет также думать о мести, то Шукаку вырвется и он умрёт. Но он не мог, не мог думать о чём-то другом, к тому же у него была сломана рука. Гаара поднялся по лестнице и увидел Орочимару.
-Эй, Орочимару! Остановись! Ты поломал мне жизнь, ты сделал всё чтобы я не жил, но сейчас, я сломаю твою жизнь! Я вызываю тебя на бой, Орочимару. - крикнул Гаара Орочимару. В душе, Гаара знал что ему не победит Санин, но желание мести настолько разгорелось, что он не мог его удержать. "О боже, что я делаю, я не смогу победить Санин!" - думал Гаара. Но это были лишь думы. Гаара отошёл на несколько от Орочимару.
-Песчанный Гром! - крикнул Гаара, песок придвинулся к Орочимару, осталось пару сантиметров и...
Гаара встал с кровати и пощёл на кухню сделат сее кофе. Оказывается, это был всего лишь сон!
13. Распределение очков распределяем очки по этому списку
Сила: 6
Скорость: 4
Ловкость: 5
Выносливость: 10
Восприятие: 5
Интеллект: 8
Ниндзютсу: 10
Гендзютсу: 10
Тайдзютсу: 1

Отредактировано ГаараПустынный (2007-12-07 21:22:45)

0

2

ГаараПустынный написал(а):

Извините, но у меня не ставятся эти действия!

как это не ставятся?
выделяешь фразу и чуть выше окна сообщения у тебя есть тэги используй их

0

3

Всё! Смотрите!

0

4

мм=) у тебя очков на джонина распредели 90 очков а чакру я те ща дам:400

0

5

Я просто по 10-бальной шкале определял! А чё чакры так мало?

0

6

мм.... если подумать то да...=))))))) мм... пусть будет 1000

0

7

У мя просто ещё демон внутри! ^_^

0

8

ГаараПустынный написал(а):

У мя просто ещё демон внутри!

*мило улыбаясь* убью
мыж вроде как по второму сезону играем а там в самом начале шукаку вытащили
пы.сы. у тебя в сумме получается не 90 а 60

0

9

А мне рассказывали что токо после нападения Акацк! Ну ладно... :blink:

0

10

лааааадна...
принят!

0


Вы здесь » ФРПГ по наруто » Анкеты » Анкета Песчанного Демона